Polychrome Darstellung in Sunie und Tusche auf Papier eines berittenen Samurai im Kampf gegen mehrere Fußsoldaten In stoffbespanntem Passepartout und verglastem Metallrahmen. Maße gerahmt 60 x 49 cm. Zustand: II