China, Gedichtaufschrift, zyklisch dat. 1974, sign. Cheng Zizai und zwei Siegel 69 x 33 cm, R. Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt Minim. Altersspuren, unter Glas gerahmt