À HAUTE FLAMME Paris, Sans nom d'éditeur, 1955. In-8 en feuilles, couverture illustrée, étui Édition originale 6 GRAVURES AU BURIN SUR CELLULOID DE PICASSO, dont la couverture, le frontispice et 4 à pleine page Pour illustrer le poème de son ami Tzara, Picasso se servit, pour la première fois, de celluloid TIRAGE UNIQUE À 70 EXEMPLAIRES SUR JAPON ANCIEN, CELUI-CI N° 6 SIGNÉ PAR PICASSO