Flaches Steinschloss mit rollengelagerter Batterie und schwerem Hahn, auf der flachen Schlossplatte gravierter Signatur "Parkisson". Inseitig gestempelt "Jackson". Mechanik komplett. Länge der Schlossplatte 29 cm. Provenienz: Sammlung W. Keith Neal, Inv.-Nr. A 20 Zustand: II + Fragen zum Los?