Ulm, geboren 1962
51 x 51 cm, R.
Reigen, 1994. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert. 51 x 51 cm, R.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Ulm, geboren 1962
51 x 51 cm, R.