Um 1970. Massives Gehäuse aus Gelbgold 750. Boden verschraubt. Goldfarbenes, signiertes Zifferblatt. Datumfenster. Automatikwerk. Gehäusenummer 851406. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.4 cm