Um 1992. Gehäuse aus Gelbgold 750 mit Sichtboden. Goldener Zifferring, Datumanzeige. Vergoldetes Automatikwerk mit Zierschliff. Originaletui. Gehäusenummer 425. Gangfähig. Minime Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.4 cm