UN MOUTARDIER ET TROIS SALIÈRES RONDES EN ARGENT, XIXe SIÈCLE Par Jean-Gabriel-Bertheaume Les intérieurs en verre blanc, posant sur trois pieds griffes, surmonté de trois bustes d'égyptiennes ailées, les bordures à moulure de palmettes, poinçon de l'orfèvre, insculpation en 1803, Paris 1803/1809 Poids : 322 gr. A MUSTARD POT AND THREE ROUND SHAPED SALT-CELLARS, 19th CENTURY, BY JEAN-GABRIEL-BERTHEAUME