Un panier en argent ( 800/1000e) à décor ajouré de rinceaux et de guirlandes de fleurs au naturel, la anse amovible. Orfèvre: Neresheimer Ludwig & Co Allemagne XIX-XXème siècle On y joint deux flacons en verre taillé, le bouchon en argent à décor repoussé de rinceaux feuillagé sur fond amati, monogramé "CC" Londres 1901 Poids total: 206 g