Auction archive: Lot number 11

Cestac, Florence

€60 - €80
ca. US$63 - US$84

Cestac, Florence

€60 - €80
ca. US$63 - US$84

Un papa, une maman Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « Une famille formidable (la mienne) » édité chez Dargaud en 2020… une superbe œuvre pleine page par cette grande dame de la BD, grand prix d’Angoulême !

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris