unsign., 1. H. 20. Jh., Kohle/Karton, Kopfbild im Dreiviertelprofil eines kleinen Mädchens mit frech heraus gestreckter Zunge, sehr detaillierte, lebhafte Ausführung, hinter Glas, Holzleistenrahmen, 33,5 x 28,5 cm / 24 x 17 cm