Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. Retuschen im Bereich des Himmels, des Randes und der Staffagefiguren. Krakelee in gesamter Malschicht. Kleine Fehlstellen im Falzbereich. Im geschnitzten, goldfarbenen Rahmen.
25,4 x 35 cm, Ra. 34 x 43,7 cm.