Unbekannter Kopist nach dem Vorbild von Tizian, um 1900, Mädchen mit Fruchtschale, Öl/Lwd, qualitätvolle lasierende Malerei, ca. 93x78 cm, mit Rahmen ca. 100x86 cm, l. krakeliert, min. rest., das Original ist in der Berliner Gemäldegalerie ausgestellt