Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), Paris, Ansicht vom 10. Arrondissement, Öl/Lw. (auf Holzplatte aufgezogen), re. u. sign. "Antonio", Kreuzung Boulevard Sébastopol-Boulevard de Strasbourg m. Boulevard Saint Denis, aus der belebten Straßenszenerie rag