Unbekannter Künstler 20. Jahrhundert Drei goldene Gingkoblätter auf polychromem Fond. Mischtechnik. Unten links handschriftlich bezeichnet: ''Wir sind Baum'' und rechts unleserlich signiert. 44 x 31 cm. Gerahmt. 20. Jahrhundert "