Unbekannter Künstler, Damen Portrait 18. Jahrhundert Öl auf Leinwand, unsigniert, Abplatzungen, Altersbedingte Craquelé, ca. 47,5 x 38,5 cm, Rahmen ca. 55,5 x 48 cm. Verso bezeichnet ‚Anton Korb in Bondorff 1792‘