Unbekannter Künstler, Ungarn Mitte 20. Jh., Junge Frau mit Sonnenschirm beim Blumen pflücken auf einer Wiese, Öl/Holz, feine impressionistische Malerei, rechts unten unleserlich signiert, ca. 20x27cm, R. ca. 29x36cm