Unbekannter Maler (19./20. Jh.) Stillleben mit Früchten, Zinnkanne und Römer Meeresausblick. Marmorsäule und hochgezogener grüner Vorhang mit Quaste. Auf Tischkante Sign. Van Brandt. Lwd. 70,5×101 cm. R.