Unbekannter Niederländischer Traditionalist, um 1830/40, Paar Genres, Porträt zweier bäuerlicher Typen beim Pfeife stopfen, Paar bäuerliche Typen mit Kohlenkessel, Öl/Holz, unsigniert, ca. 19 x 14 cm Rahmen