Unbekleidete Frauengestalt, hockend, mit beiden Händen Wasser schöpfend; Natursockel. H. 19,2 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: R. KAESBACH (geprägt). Jugendstil Deutschland Bronzen, Skulpturen