UNE ATROCE PETITE MUSIQUE Police n°849 Illustration couleur à la gouache pour la couverture du roman écrit par Jean Pierre Ferriere, éditions Fleuve Noir, 1971 Signée en bas à droite 44,5 x 32 cm