Une aventure de l'araignée - ensemble de 7 numéros allant de 23 à 31. (N°23-25-27 à 31). Accroc sur le dos du numéro 30 et 31.Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.