Une médaille en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor d'un angelot les mains jointes, le revers non gravé Poids : 4,4 gr. On y joint une bague en métal doré orné de petites perles et pierre rouge (taille : 55) et une paire de boutons de manchettes en métal doré à décor émaillé d'une fleur