Unidentifizierter Grafiker 2. H. 20. Jh., abstrakte Komposition mit roten Ellipsen, Farbholzschnitt, u. re. undeutlich sign. ''K. V...'' (?), u. li. als Handdruck 8/9 bez., 13 x 26 cm, hinter Gla su. Pp. ger. 42 x 52 cm