Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., Ansicht der Tegeler Fließtalbrücke, Aquarell auf Papier, u. re. sign. ''Merzenbach'' (?) o.ä., sowie betitelt, 30 x 41 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 50 x 60 cm