USTYUGOV Gennady (1937) Femme près de la fenêtre Technique mixte sur isorel Signé et daté « 1999 » au dos 82 x 52 cm УСТЮГОВ Геннадий (1937) Девушка у окна Оргалит, смешанная техника Подпись и дата «1999» на обороте 82 x 52 см