V. SZEZEBLEVSKI La Chanteuse des cours pour les pauvres Epreuve en terre cuite. Emaux mats polychromes vert bleuté et marron, partition titrée " sérénade du pavé ". Signé en creux sur le socle et titré dans un cartouche. H : 75 cm