Schweiz, 1979
Ca. 23 x 34 mm
Handaufzugswerk, Kaliber 1003, Zeit, Zifferblatt aus Malachit und goldene Zeiger. Gehäuse und Armband aus 18K Gold. Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert. Im Kurzzeittest war die Uhr voll funktionsfähig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit und -dauer. Sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Schweiz, 1979
Ca. 23 x 34 mm