VACHERON CONSTANTIN Orologio da polso in oro giallo 18K, vintage Firmato Vacheron Constantin Genève sul quadrante Anni '50 del XX secolo Movimento con scappamento ad àncora, carica a corona. Quadrante in metallo in 12 in numeri romani, quadrante ausiliario dei secondi a ore VI. Bracciale in pelle marrone, chiusura ad ardiglione in oro. (cinturino non originale) VACHERON CONSTANTIN. An 18K gold vintage wristwatch