VALLAURIS - Travail des années 60 Ensemble de cinq petites pièces dont deux petites verseuses (accidents) et une bouteille de Jacques Innocenti, un pichet de Max Boissaud, un petit bol sur talon (accident) On joint un plat souvenir de vacances