VAN CLEEF & ARPELS N° 101447 vers 1980 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, anses Vendôme. Cadran Jade avec aiguilles Dauphine en or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 24 mm. Poids brut : 19,5g. Vendue avec écrin Van Cleef & Arpels et un deuxième bracelet croco. A LADY'S GOLD WRISTWATCH, BY VAN CLEEF AND ARPELS