VAN GOGH (Vincent). Lettres de Vincent Van Gogh à Émile Bernard Paris, Ambroise Vollard, 1911. In-4, demi-basane brune avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture (Reliure de l'époque). Édition originale, ornée de 102 planches.