Varamin-Kelim, antik, Pflanzenfarben - in annehmbarem altersgemäßem Zustand; Maße 320 x 143 cm (leichte altersentsprechende Gebrauchsspuren, mit einzelnen kleinen Restaurationsstellen/fachgerecht restauriert)