Vasarely, Victor Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Pécs (Ungarn) 1908–1997 Paris) Ohne Titel. Farbserigraphie. 107/200. Unten rechts signiert und mit Prägestempel: "Editeur Denise Rene". Lichtmass 56x101 cm. Gerahmt.