Vase en porcelaine de chine bleu lavande d'époque Kangxi (1662-1722) A LIGHT BLUE CHINESE VASE, KANGXI (1662-1722) de forme balustre à décor de motifs géométrique et bande de feuilles de lotus ; avec un couvercle en bois sculpté et ajouré Quantity: 2 Haut 46 cm