Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Legras & Cie., Verreries de St. Denis et de Pantin Réunies, ovaler Stand, abgeflachter ovaler Korpus, klares Glas, tlw. farbig überfangen, mit geätztem und gemaltem Landschaftsdekor, sign., H. 15,5 cm