Zwei Darstellungen mit maritimen Motiven: Boddenlandschaft und Meerblick. Aquarell/Papier, jeweils sign. und 1x dat. (19)73. PP.-Ausschnitt ca. 28,5x 38,5 cm. PP., Rahmen (Altersspuren).