Almir MAVIGNIER (né en 1925) COMPOSITION CINETIQUE, 1965 Sérigraphie en couleurs signée et datée "65" en bas au centre, numérotée "15/25" en bas à gauche Hauteur : 178 Largeur : 90 cm