Almir MAVIGNIER (né en 1925) COMPOSITION CINETIQUE, 1968 Sérigraphie en couleurs signée et datée "68" en bas au centre, numérotée "E.A" en bas à gauche Edition à 25 exemplaires Hauteur : 172 Largeur : 87 cm Provenance : Editions Denise René, Paris