Vera Yaramian (Liban, 1926 - 1990s) Untitled Huile sur toile 80 x 60 cm Signé en bas à droite " Vera" *** Oil on canvas Signed "Vera" lower right US$ 6,500 - 8,600 Location: The following work is being stored in Lebanon, please contact the department for further information. Notes: La TVA libanaise à 11% s’appliquera pour ce lot actuellement situé au Liban (soit des frais de vente Hors Taxe de 23,78%) En cas d’exportation du Liban, la TVA sur Frais de vente (soit 2,62%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers. Provenance : Private Collection, Beirut.