[VERDET André]. PIERRES DE VIE. HOMMAGE À ANDRÉ VERDET Éditions Galilée, 1986. Fort in-4 broché. Édition originale. Un des 80 premiers exemplaires numérotés comportant 4 gravures originales sur cuivre toutes signées de César, Arman, Karel Appel et Paul Jenkins