Vergoldete Seiko-Quartz-Herrenarmbanduhr mit Alarm-Chronograph. Quadratisch mit goldfarbenem Zifferblatt, Zentralsekunde und Sichtfenster. Stahlrückdeckel. Bez. Japan H 357-5080 T. D. ca. 3,2 cm. Lederband. (Gebrauchsspuren). Beigegeben: 2 Damenarmbanduhren. Seiko. Verschieden. Stahl, einmal vergoldete Lünette (besch.). Und: Stahl-Seiko-Vintage-Herrenarmbanduhr mit blauem Zifferblatt. (Defekt) Nr. 4100-5059 T. Und: Ramba-Herrenarmbanduhr. Antimagnetik. Stahl. Lederband.