beides punziert Silber 925, komplett vergoldet, 2-teiliges Schmuckset im Wechsel mit farblosen u. grünfarbenen Zirkonia im Brillantschliff in Krappenfassung besetzt, Rivière Armband mit Steckschließe u. Sicherheitsacht ca. 19,5 cm, Ring mit 5 Zirkonia besetzt, RG 59/60, ges. 2 Stück, gut erhalten