Verschiedene Künstler Konvolut aus neun Architekturstichen. Entwürfe für sakrale sowie sepulkrale Bauwerke und einen Triumphbogen. Kupferstiche, zum Teil koloriert, auf Papier. Passepartoutausschnitt zwischen ca. 36 und ca. 40 x zwischen ca. 25 und ca. 50,5cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. Sonderregelungen Dekorative Kunst Verschiedene Künstler Grafik Architektur