VETRINA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, cornice superiore aggettante fogliacea sormontata da pigna su pannelli a vetro, gambe tronco coniche scanalate sormontate da capitello e riunite da pianetto (difetti e restauri) largh. cm 79,5 alt. cm 185, prof. cm 44