Paris, Buisson, 1791. In 8°. Arrossature e lievi bruniture, legatura coeva in vitello marmorizzato, al dorso fregi e titolo impressi in oro, sciupata. § Louis Jacquemin. Guide du voyageur dans Arles… Arles, D. Garcin, 1835. In 8°. Fioriture e leggere arrossature, legatura coeva in mezza pelle avana e cartone marmorizzato, al dorso tassello in pelle verde con autore e titolo impressi in oro, qualche spellatura.