Victor Gabriel GilbertParis 1847-1933The Flower Merchant
Oil on panelSigned upper left Victor Gilbert59,8 x 42,4 cm; 23½ by 16¾ in.____________________________________________
Victor Gabriel GilbertParis 1847-1933La marchande de fleurs
Huile sur panneauSigné en haut à gauche Victor Gilbert59,8 x 42,4 cm ; 23½ by 16¾ in.