Victor VASARELY (1906-1997). 3 sérigraphies. - JL CODE. Sérigraphie sur papier filigrané JOHANNOT, signée en bas et justifiée E.A. XIII / XV. 38 x 27,5 cm. - [Carrés et ronds noirs et blanc et carrés en relief]. Sérigraphie sur papier filigrané ARCHES France, signée en bas à droite, justifiée E.A. XIII / XV. 38 x 27,5 cm. - [Composition abstraite carrés et losanges bleus clairs et bleus foncés]. Signée et justifiée E.A. XIII / XV. 38 x 27,5 cm. Bords légèrement jaunis.