Victor Vasarely (1906-1997) Tomen signé ‘vasarely-’ (en bas dans l'angle); signé, titré, daté et inscrit ‘0520 TOMEN 1964 vasarely’ (au dos) acrylique sur panneau 111 x 111 cm. Peint en 1964. signed ‘vasarely-‘ (lower corner); signed, titled, dated and inscribed ‘0520 TOMEN 1964 vasarely’ (on the reverse) acrylic on panel 43 ¾ x 43 ¾ in. Painted in 1964. Provenance Collection privée (acquis dans les années 1960)