Vega Planche de l'album. Éditions Denise René, 1971. Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 158/267, tirage à part, présenté avec la page de titre (quelques taches) dans le portfolio d'édition toilé bleu (avec quelques taches, frottements, petit accident)